
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
Б
Белорусов Артём
13.12.2013, 16:44:15
Отразить надо по вертикальной оси! Это напечатано с негатива в другую сторону
Ответить
Х
Хохлов Илья
13.12.2013, 18:32:16
Почему же? Всё верно
Ответить
М
Марченко Герман
14.12.2013, 17:18:42
Очень редки фотографии советского довоенного Новгорода!
Ответить