
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
23.04.2010, 19:28:05
То есть смотрели на нее с помощью стереоочков? Забавно!
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
23.04.2010, 20:04:36
Нет, их смотрели с помощью специальных аппаратов - стереоскопов.
Ответить
И
Иванович Александр
23.04.2010, 20:20:54
Дело в том,что ее номер четырехзначный.Где то еще минимум более 1000 таких же.Может быть и Новгород на других.
Ответить
И
Иванович Александр
23.04.2010, 20:26:09
Вячеслав,а как выглядел стереоскоп,приблизительно?В 2-х словах.
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
23.04.2010, 20:26:26
Новгорда на таких стереофотографиях достаточно, мне пришлось видеть в разных вариантах не менее десятка.
Ответить
И
Иванович Александр
23.04.2010, 20:29:54
Тогда будем искать и выкладывать.Спасибо!
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
23.04.2010, 20:31:19
Устройство несложное, но проще показать, поэтому даю ссылки на несколько страниц по соответствующему запросу из яндекса:
http://agnesvogeler.livejournal.com/54436.html
http://en.wikipedia.org/wiki/3d_glasses#3D_glasses
Ответить
И
Иванович Александр
23.04.2010, 20:33:02
И Отдельное спасибо за новый альбом.
Ответить
У
Удальцов Александр
04.01.2012, 13:20:52
Если посмотреть,как бы сквозь эти фотографии, то между ними увидишь третий снимок - уже объёмный.
Ответить
И
Иванович Александр
04.01.2012, 15:52:32
В принципе сделать стереоскоп не так уж и сложно.Помню в советские времена были ещё книжки со стереокартинками,к ним прилагалмсь очки,в отдельном пакетике.Общий принцип то по сути один.
Ответить