
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
М
Марченко Герман
09.11.2012, 20:55:18
И вездесущие провода... Ненавижу!!!
Ответить
К
Клемова Ирина
13.12.2012, 08:50:34
Что-то не так.Вид как раз с внешней стороны,от Волхова.И год много поздний.Мой муж там работал в то время, и в 1981 году поста милиции,что слева у арки,ещё не было.
Ответить
Н
Николаев Леонид
13.12.2012, 09:35:17
Спасибо Ирина, конечно с внешней, эт я промахнулся при копировании подписи к фото)
Ответить