
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
М
Марченко Герман
19.02.2015, 21:03:19
А ведь первая девятиэтажка на набережной ещё в стадии строительства. А она сдана в апреле 1967 года! По документам!
😃
Ответить
И
Иванович Александр
19.02.2015, 21:09:18
Герман, так на всякий случай "подправим" датировку источника на 1966-1967 гг. 😉
М
Марченко Герман
19.02.2015, 21:10:03
:)))
Г
Гарновский Александр
20.02.2015, 04:26:28
Москвич ))) помню как его порезали в порту! Сгнил напрочь.
Ответить
Г
Гималова Людмила
31.03.2016, 21:52:32
Александр, а в каком году порезали "Москвич"?
Г
Гарновский Александр
01.04.2016, 04:09:15
Людмила, да вроде в 1999-98
Г
Гарновский Александр
01.04.2016, 04:11:47
Людмила, я с него рынду успел снять. Он стоял на зимотстое, начал воду набирать, караванщик стал ломиком лед в кормовом салоне долбить- а ломик сквозь днище в воду провалился, его сразу на слип, разграбили окончательно и порезали наверное недели за две.
Г
Гималова Людмила
01.04.2016, 05:08:01
Спасибо.
Н
Николаев Леонид
20.02.2015, 07:27:15
по-поводу того, что дома тогда сдавались в эксплуатацию вероятно ещё недостроенные, "с недоделками" (видать для выполнения плана и получения премии)) у нас уже было обсуждение смотрите комментарии к
Ответить
И
Иванович Александр
20.02.2015, 08:46:13
Лепота!!!!))).Выходит,что можно сдавать дом вместе с башенными кранами,без окон и дверей! 😃 Живите люди в таких ))))))))
Н
Наумов Алексей
20.02.2015, 19:12:41
Александр, сейчас тоже в статистику ввода жилья записывают дома, которым еще далеко до готовности. В т.ч. и частные.
Ответить
И
Иванов Алексей
12.04.2016, 14:35:11
Чудно, однако! Фотография моя, лично снимал в августе 1967 года (первый мой опыт самостоятельного фотографирования, фотоаппарат "Зоркий"). Сам и снимки отпечатал. Фотография и поныне у меня хранится. https://vk.com/photo-12011186_412153010
Ответить
И
Иванович Александр
12.04.2016, 16:33:41
Алексей, подписал под фотографией,кто автор. А в коллекцию В.Н.Матеева не помните как она могла попасть??
И
Иванов Алексей
13.04.2016, 13:55:48
Александр, я несколько фотографий тогда отправил. Кажется в прошлом году. Точно помню, что они сопровождались Вашим обычным комментарием: фотографии предоставлены таким-то. Большое спасибо!
И
Иванович Александр
13.04.2016, 14:00:30
Алексей, эти "товарищи" к сожалению есть везде..(( Хотя бы не писали,что это их фотографии... неужели трудно написать,кто настоящий автор. Позор этому Матвееву В.Н.и Сабскому с этого форума (((((((((
в VK
в VK