
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
О
Олигерова Ольга
09.03.2012, 10:47:01
Как мрачно, и всех жалко
Ответить
С
Семёнов Вова
09.03.2012, 11:31:00
А где это ??
Ответить
К
Кулаков Дмитрий
09.03.2012, 11:38:02
От Кремля на горбатый...
Ответить
С
Семёнов Вова
09.03.2012, 12:39:51
т. е. сечас нет здания что с права ?
Ответить
И
Иванович Александр
09.03.2012, 13:00:26
нет,это Часовня Чудного креста, была разобрана после войны,а так она выглядела до революции:
Ответить
К
Киселёв Алексей
24.05.2012, 05:14:45
А на табличке надпись - "Кремль заминирован"?
Ответить
И
Иванович Александр
24.05.2012, 09:43:31
Да,вероятно такая табличка оставалась до полной проверки сапёрами Кремля.
Ответить
И
Иванов Эдуард
20.03.2014, 18:25:16
с лева шалман потом стал <тётка кричала в плавках не входить ! тополя ещё были>
Ответить
в VK