
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
Т
Травкин Семён CasperFG
06.04.2017, 20:15:34
А где это такие перила???
Ответить
Н
Новгородцев Саша
06.04.2017, 20:29:33
Семён, они были где сейчас мост пешеходный начинается
М
Марченко Герман
08.04.2017, 13:38:29
Иван, башни, не имеющие внутреннего объёма (ферменные конструкции), называют вышками. 😊
Ответить
М
Милосердов Михаил
08.04.2017, 17:10:32
Интересно выглядит без прибамбасов! Изящно и воздушно.
Ответить
М
Марченко Герман
08.04.2017, 21:26:19
Иван, я это придумал не сам. Если горняки говорят "дОбыча", а моряки "кампАс", то это не значит, что они говорят сообразуясь с нормами ЛИТЕРАТУРНОГО русского языка. В Вашем случае - то же самое! Если когда-то инженеры-проектировщики назвали вышку башней, то это не значит, что так и есть на самом деле! 😊😊😊
Ответить
Ф
Флавьянов Сергей
15.08.2017, 18:28:53
Иван, А у нас за вышку тоже расстреливают, хоронят заживо и поднимают снова, чтобы расчёт произвести... в соответствующем эквиваленте.😊
Ответить
И
Иванович Александр
11.10.2019, 07:31:35
Подредактировал подпись под фото : Вид на набережную А.Невского и телевизионную башню (народное название"-"телевышка"). Предположительно 1958-1959 гг.
Ответить