
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
С
Сова Анна
05.11.2010, 20:54:38
Какая интересная фотография
Ответить
Г
Губанов Сергей
09.01.2011, 20:40:28
мост собирали на берегу, а потом на понтонах развернули и поставили на быки. я наблюдал за всем процессом стройки из окна дома напротив. жаль тогда фотика не было
Ответить
И
Иванович Александр
09.01.2011, 22:50:35
Жаль,только две этих фотографии....Увы..
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
07.09.2012, 18:28:51
Пацанами, мы ползали в мосту, пока его строили
Ответить
D
DELETED
28.12.2013, 20:07:02
а мы ползали уже в построенном. Сейчас незнаю остались ли входы или нет.
О
Орешкин Юрий
02.01.2019, 16:54:13
Роман, главное что б ТАМ никто не остался!!! А то мож до сих пор ползает - выход ищет!)))
П
Прусаков Василий
11.05.2014, 19:19:41
http://novved.ru/obshchestvo/3244-v-novgorode-i-bolee-nigde.html
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
12.05.2014, 11:50:21
Было прикольно : мост строили.... вдоль реки)))
Ответить
И
Игнатьев Юрий
17.05.2016, 15:46:20
Сваи на берегу, на которых строили мост, и сейчас торчат.
Ответить
С
Савельев Никита
17.07.2020, 16:20:11
Жуть построили , теперь не знаешь что с ним делать
Ответить