
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
16.02.2012, 20:35:25
а в каком году теле башня выстроена?
Ответить
Н
Николаев Леонид
16.02.2012, 20:56:30
кажется февраль 1958 года
Ответить
И
Иванов Михаил
07.02.2020, 14:26:01
Официально 1957 год, но зная реальность строительства в те времена, не исключаю 1958-й. Турист-иностранец спросил рабочего: "Давно строите?" Ответ:"Лет пять". Пропесочили в КГБ. Другой иностранец-турист спустя неделю задает такой же вопрос. Ответ рабочего: "Х** его знает, вчера еще не было!"
Ответить
Ш
Шудегов Олег
01.03.2023, 06:55:47
Михаил, у нас на любую тему рождаются анекдоты.