
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
С
Степанова Вера
03.06.2011, 08:14:45
Речной вокзал с вывеской "Кремль".
Ответить
И
Иванович Александр
03.06.2011, 08:30:37
Cпасибо,Вера, а я помню речной вокзал уже на торговой стороне.
Ответить
С
Степанова Вера
03.06.2011, 10:05:14
Так, их два было. В Кремле и на торговой стороне. Я бывала на обоих.)))
Ответить
Ф
Филев Алексей
15.09.2011, 12:34:16
Вода высоко, или мне показалось? В 60-х было "наводнение" , метка на бане была.
Ответить
И
Иванович Александр
15.09.2011, 13:15:27
Вода действительно заливает всю набережную,в том числе и территорию где стоит баня и гостиница Ильмень,но это наводнение не 1966 года,самое известное,а 50-х годов.Здание завода Планета ещё не построено,это вероятно наводнение или 1955 или 1956 года,гляньте пожалуйста:http://vkontakte.ru/photo-12011186_145290507
Ответить
М
Марченко Герман
11.12.2020, 22:05:44
https://vk.com/photo-12011186_457253518
Ответить