
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
А
Андреевич Захар
19.05.2016, 21:16:33
Башня у нас такая старая что ли?
Ответить
М
Марченко Герман
20.05.2016, 05:25:46
Захар, вышка построена в 1957 году.
С
Степанов Борис
21.05.2016, 19:59:14
Запомнился эпизод принудительного снятия какого-то экстремала с верхней площадки этого нового для новгородцев объекта - Московская улица была заполнена зеваками.
Ответить