Новгород. Испанские военнослужащие позируют перед камерой на разбитом советском бронеавтомобиле - БА 10. Снимок · 1941–1942 · Великий Новгород
2
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

М
Марченко Герман
28.12.2016, 04:40:27
Эх, как они наш броневик-то уделали! Не сразу и опознаешь! 😨
Ответить
Г
Глинский Павел
28.12.2016, 14:43:50
Герман, но остался на том же месте.
М
Марченко Герман
28.12.2016, 20:00:52
Павел, да - место то же! А вот на кой им колёса-то понадобились? 😃
П
Пономарёв Николай
28.12.2016, 20:12:25
Герман, на запаски разобрали
Г
Глинский Павел
28.12.2016, 22:40:07
Герман, в хозяйстве всё сгодится.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород. Испанские военнослужащие позируют перед камерой на разбитом советском бронеавтомобиле - БА 10. Снимок

Новгород. Испанские военнослужащие позируют перед камерой на разбитом советском бронеавтомобиле - БА 10. Снимок периода оккупации.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456239635
Год:
1941 - 1942