Первомайская демонстрация в Новгороде · 1932 · 1932 · Великий Новгород
3
v
vnpfoto
Добавлено 26 июня 2023 г. · обновлено 14 мая 2026 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

М
Марченко Герман
08.07.2016, 16:20:09
Интересно: все дорожки (кроме центрального проезда) КРИВОЛИНЕЙНЫЕ! 😊😊😊
Ответить
Л
Ларина Мария
06.10.2021, 19:18:02
Герман, меня это тоже удивило на другом фото. https://vk.com/wall-179728871_1269 https://vk.com/photo-12011186_457257087
Р
Револьт Юрий
08.07.2016, 16:52:40
Как будто зеков ведут. 😐
Ответить
Д
Демидова Елена
08.07.2016, 18:56:52
Юрий, приходилось видеть, как зеков ведут?
М
Марченко Герман
08.07.2016, 19:06:19
Юрий, странноватые ассоциации! 😨😨
Р
Револьт Юрий
08.07.2016, 19:07:30
Елена, да, на фотографиях того времени.
Д
Демидова Елена
08.07.2016, 19:10:41
Юрий, у зеков и флаги были, и транспаранты, и шортики? Удивительные ассоциации у Вас
Р
Револьт Юрий
08.07.2016, 19:12:23
Елена, спереди без флагов идут.
У
Уланов Владислав
08.07.2016, 20:00:41
Сейчас покрасивее будет)
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
09.07.2016, 17:04:29
да уж - это спортсмены но не зеки
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
09.07.2016, 17:05:47
нашим теперешним - не понять
Ответить
Д
Демидова Елена
09.07.2016, 20:54:58
Κирилл, о своих ассоциациях я не сообщала 😏
Ответить
И
Иванович Александр
10.07.2016, 07:24:15
Кирилл Τарасов удален из группы вместе хамскими комментариями.Подобному нет и не будет места в нашей группе!!
Ответить
v
vnpfoto
28.07.2016, 16:36:25
Перенос комментариев со стены группы: Любава Патрикеева И памятник досками не забит. 9 июл в 17:56 Герман Марченко Любава, памятник какое-то время был в деревянном "саркофаге", но в 1920-х гг. 9 июл в 18:42 Любаве| Галина Олисова Да уж! Если бы не памятник узнаваемый, не сказала бы, что это кремль 10 июл в 2:58|Ответить Галина Ефимова-Белоусова а по-моему похож 14 июл в 21:43
Ответить
Б
Батманова Надежда
30.04.2025, 17:16:43
Что-то здесь места очень много
Ответить
С
Стаховски Серж
30.04.2025, 17:38:52
Деревьев нет.
Ответить
С
Сергей Григорьев
30.04.2025, 19:25:00
Красиво история а сейчас натыкали
Ответить
О
Олег Фёдоров
30.04.2025, 20:17:51
А в арке ещё видно полицейский/пожарный участок… отличное фото
Ответить
К
Комбаров Андрей
01.05.2025, 05:59:51
Деревьев нет, сейчас там парк. Ещё в школе мы, на субботник, ездили кремль весной, убирали,подметали, чистили и сажали деревья. У памятника Тысячелетия России, не было забора, так что, мы там потрогали всё до чего можно было дотянуться 🤣🤣🤣
Ответить
Е
Евстифеева Татьяна
01.05.2025, 19:33:10
Вокруг памятника ограждение, как мне и рассказывала моя мама. Фотографий у нас не сохранилось,сгорели в начале войны при бомбежке Новгорода.
Ответить
М
Мелихова Вера
03.05.2025, 19:00:27
Очень качественная фотография.
Ответить
Н
Николаева Алена
05.05.2025, 04:46:11
Фото супер, можно ещё, очень интересно как выглядел наш город раньше
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Первомайская демонстрация в Новгороде · 1932

вариант <a target="_blank" href="/images/6483">#6483</a>
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_424950649
Год:
1932 - 1932