
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
М
Марченко Герман
31.07.2014, 08:29:26
Неухоженная территория, прямо скажем... :))
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
01.08.2014, 04:43:08
никакой советской власти
Ответить
Т
Тарасов Юрий
02.08.2014, 18:31:33
А деревья хороши!
Ответить
Д
Дмитриева Инна
02.08.2014, 20:48:54
и деревья хороши! и скамеек полно! чего нет сейчас...
Ответить
И
Иванов Дмитрий
03.01.2023, 12:17:33
Круглой пивнухи ещё нет!!!
Ответить
И
Игнатенко Владимир
03.02.2024, 06:46:36
Снег всегда сгребали в это место,а когда столбики убрали выталкивали на смотровую площадку справа,где потом в начале 60х поставили павильон шайбу.
Ответить