
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
М
Морозов Валерий
19.05.2013, 20:58:34
долго ждал Новгород своего освобождения
Ответить
Ш
Шумак Елена
19.01.2014, 21:16:57
спасибо Вам, солдаты.
Ответить
Р
Рыжакин Илья
20.01.2014, 15:09:59
Вечная слава всем кто сражался за наш город! Вечная память всем кто погиб нам новгородской земле!
Ответить
Я
Яковлева Вера
19.03.2016, 19:01:35
Илья, поддерживаю.
Р
Рыжакин Илья
20.01.2014, 15:19:24
Новгород находился в оккупации 883 дня. Сейчас в Великом Новгороде осталось всего 15 освободителей города, из которых только 5 человек смогут участвовать в праздничных мероприятиях. В живых осталось также 40 человек, которые участвовали в разминировании Новгорода и близлежащих территорий. А из тех, кто восстанавливал город из руин с 1944 по 1954 год, осталось 540 человек.
Ответить
А
Алексеева Елена
20.01.2016, 06:59:30
Ответить
в VK