
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Базарова Марина
26.03.2011, 20:12:33
Ученики-художественной-школы-на-практике
Ответить
И
Иванович Александр
26.03.2011, 20:58:48
Марина,Вы в художественной школе учились,и у Вас практика в Кремле проходила,или и в других местах тоже,если не секрет??
Ответить
Б
Базарова Марина
26.03.2011, 21:14:47
Еще-в-Юрьево...
Ответить
И
Иванович Александр
28.03.2011, 18:37:09
Во времена моего детства,в 60-х,ребята и девушки с этюдниками появлялись и в Антонове,наверное,некоторые были,мне кажется,тоже из художественной школы..
Ответить
Б
Базарова Марина
28.03.2011, 19:52:36
Худ-школа-в-Судейском-городке-открылась-кажется-в-1973..сначала-занимала-1-этаж-на-2-была-музыкальная-школа..затем-надстроили-3...класс-там-казался-таким-большим-светлым-нереальным-после-проходного-без-окон-на-первом-этаже..
-
Ответить
И
Иванович Александр
28.03.2011, 20:11:22
Значит в Антонове были ребята,которые учились не в Кремле.И в музее тоже все казалось большим,мне особенно нравился трактор с огромными металлическими колесами
Ответить
Б
Базарова Марина
28.03.2011, 20:48:09
Это-где-же-в-музее-трактор?
Ответить
И
Иванович Александр
28.03.2011, 21:05:04
Он стоял в разделе,где рассказывалось о коллективизации в деревне,на металлических колесах были большие пластинки и я не мог понять как он поедет по асфальту,после него был большой раздел о Войне и восстановлении Новгорода
Ответить
Б
Базарова Марина
28.03.2011, 21:25:02
Интересно-а-сейчас-он-там-остался...?
Ответить
И
Иванович Александр
28.03.2011, 22:13:05
Сейчас в экспозиции музея трактора нет.
Ответить
Б
Базарова Марина
28.03.2011, 22:18:26
:-(((
Ответить
И
Иванович Александр
29.03.2011, 17:57:32
В настоящее время трактор находится в музейном гараже.Так что в случае увеличения музейных площадей, которых сейчас не хватает,он,возможно,вернется в экспозицию.
Ответить