
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
J
Junge Denis
23.03.2011, 06:37:15
а рядом было кафе "Невод"
Ответить
И
Иванович Александр
23.03.2011, 09:37:06
Совершенно верно,Denis,кафе принадлежало магазину"Океан"смотрите комментарии к фото:http://vkontakte.ru/albums-12011186#/photo-12011186_228615221
Ответить
J
Junge Denis
23.03.2011, 19:36:45
так что смотреть, я еще помню вкус супа рыбного, который там ел ))
Ответить
И
Иванович Александр
23.03.2011, 19:52:13
;)
Ответить
D
DELETED
07.04.2011, 07:58:24
сейчас пятерочка.я маленьким в этот магазин любил ходить,потому-что там рыбы в аквариуме плавали)))
Ответить
Я
Яковлева Катюша
09.09.2011, 08:20:44
Больше запомнилось в 90-х: несколько железных банок с селедкой на полках, а рядом тазики и резиновые сапоги :(((
Ответить
Р
Романов Евгений
25.08.2012, 00:14:04
а оформление!?!подводный мир...расфигачили!очень жаль.
Ответить