
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Ланцетов Леонид
05.03.2011, 04:28:51
Что за школа?
Ответить
Л
Либик Светлана
05.03.2011, 06:16:33
Не 9 ли случайно? :)
Ответить
И
Иванович Александр
05.03.2011, 10:00:26
Точно,Светлана,9-я!!)) по этому проекту школ в городе построено немало,а цифра 6 именно такая,на этом месте только у 9-й, улица Свободы дом 6
Ответить
К
Кораблев Максим
20.05.2018, 23:16:42
Александр, а почему не 23я думаете?
И
Иванович Александр
21.05.2018, 05:03:49
Максим, даже если не читать комментарии под фото, ;)) ,а предположить,что цифра 6 полностью совпадает с 23-й,то всё равно 9-я,поскольку у 23-й на фасаде нет вставок из красного кирпича.Он полностью силикатный 😃 )))))))) https://vk.com/photo-12011186_456244188 https://vk.com/photo-12011186_456244189
Д
Довгий Юлия
30.03.2011, 21:01:54
это 9 школа моя родная Свободы дом 6
Ответить
Б
Барсков Вячеслав
11.09.2011, 08:02:31
Похожа и на Школу №23 она по адресу Зелинского 6 и на ней такая же цифра
Ответить
J
Junge Denis
11.09.2011, 14:40:10
И на школу №13, но там Рахманинова 7 (((
Ответить
Л
Лаврентьев Анатолий
05.10.2011, 18:24:44
Это 9 школа
Ответить
О
Олигерова Ольга
12.10.2011, 19:06:57
Моя 9 школа. Вторая слева девочка с рыжими косами - моя соседка по дому Жила на 5 этаже. Я на втором по Григоровскому шоссе, д.37
Ответить
D
DELETED
12.10.2016, 17:53:48
Ольга, 3-я с права Таня Дашкевичь а 4-я Таня Бабаева. остальных не помню как зовут. Это моя родная школа. в ней уже и дети мои отучились
Л
Лукин Никита
31.03.2012, 21:32:03
9 школа,с этой стороны цифра 6 на стене(свободы 6),а с другой стороны на торце здания вверху написано слово "Мир"!я тоже в этой школе учился.
Ответить
Т
Тилк Юрий
03.12.2013, 18:39:18
Я вошёл в эту школу в первый день её открытия 1 сентября 1974 года и закончил её в 1978. Жил в 8 доме на Свободе.
Ответить
D
DELETED
12.10.2016, 17:47:23
Юрий, а в какой квартире ты жил на Свободе 8. я там живу и сейчас. мы въеъжали еще в новостройку
Т
Тилк Юрий
12.10.2016, 18:49:38
Людмила, я не помню номер квартиры. Дом № 8, первый подъезд от Свободы, второй этаж с окнами на школу. В квартире Бурматовых. Они и сейчас там живут. На четвёртом этаже жил мой одноклассник Коля Харчевнин, на пятом этаже братья Жарковы. Через 2 подъезда мой однокласник Вова Вишнёв жил. Бужов жил в этом доме. И ещё мои приятели по школе.
D
DELETED
12.10.2016, 18:50:58
Юрий, я сестра Лехи Бужова
Т
Тилк Юрий
12.10.2016, 18:54:01
Людмила, ну он меня наверное не помнит. Увидит, вспомнит. 40 лет прошло. Ну я всю их компанию знал. Попивали портвешок по молодости.
D
DELETED
12.10.2016, 18:57:18
Юрий, Вовка Вишнев давно уже умер. осталось 3 сына.добавляйся в друзья найду фотки скину. есть кого посмотреть
Т
Тилк Юрий
12.10.2016, 18:59:27
Людмила, давай. Очень интересно. Уже и лица многих забыл. Про Вишнёва мне наш одноклассник Вова Головин рассказал, что его зарезали в начале 90-х. И Головин уже давно не живой.....
Т
Тилк Юрий
12.10.2016, 19:03:14
Людмила, а ты не знаешь куда братья Жарковы делись Лёша и Василий?
D
DELETED
12.10.2016, 19:08:52
Юрий, Леха сидел много а Васька учился с моим братом. когда у них отец умер как то не заметно съехали. в этой кв. сейчас живет млад. брат Светки Борис.. потом у Бужова поподробнее узнаю напишу
Т
Тилк Юрий
12.10.2016, 19:14:10
Да, Лёха всё по лагерям. А с Васькой мы в параллельных классах учились до 8-го. У них отец умер? Хорошо его помню. Много был у них дома. Ещё в первом подъезде парень жил на пятом этаже, наш ровесник. Не помню как звали. Тоже корешились.
Т
Тилк Юрий
12.10.2016, 19:26:13
Людмила, Пиши в личку.
Н
Николаева-Игнатьева Алевтина
03.06.2018, 11:43:57
Юрий, я в11 на Свобод жила.....и тоже с открытия школы училась. 9 школа!!!!
Н
Николаева-Игнатьева Алевтина
03.06.2018, 11:46:17
Юрий, Вова Вишнев в моем классе учился......с4 класса по 8 класс.
Т
Тилк Юрий
03.06.2018, 12:51:52
Алевтина, мы с Вишнёвым с 8 по 10 учились. Дружили. Он погиб к сожалению.
Т
Тилк Юрий
03.06.2018, 12:54:20
Алевтина, а вы после 8-го класса учились в этой школе?
Н
Николаева-Игнатьева Алевтина
03.06.2018, 17:24:53
Юрий, С4 ПО 8 КЛАСС УЧИЛИСЬ. ПОТОМ Я УШЛА.КОЛЯ ХАРЧЕВНИКОВ ТОЖЕ УЧИЛСЯ У С В КЛАССЕ.
Н
Николаева-Игнатьева Алевтина
03.06.2018, 17:25:24
Юрий, https://vk.com/photo184609680_430131834
Т
Тилк Юрий
03.12.2013, 18:40:42
Прошу прощения - не в 1974 а в 1971 году.
Ответить
Р
Рассмехин Сергей
03.12.2013, 19:42:47
И я учился в ней
Ответить
М
Михеева Елена
26.01.2014, 12:24:13
моя бабушка проработала много лет в школьной столовой
Ответить
У
Уткин Андрей
26.04.2016, 12:11:18
Елена, а я с удовольствием кушал то, что готовила ваша бабушка. Было очень сытно, полезно и вкусно!
М
Михеева Елена
26.04.2016, 12:15:07
Андрей, я ей передам)) я часто бегала к ней на работу, чтобы поесть оладушек. Самые вкусные оладушки на свете! Вся выпечка была вкусная. С питанием детей тогда было очень строго
D
DELETED
12.10.2016, 17:50:37
Андрей, на Свободе 8 в кв 26 когда то жили Уткины. это не твоя семья? мы дружили и родители
Ф
Федоров Денис
20.05.2018, 19:25:08
Тоже сюда 8 дет ходил с 82 по 90
Ответить
С
Сорочкина Нина
20.05.2018, 21:00:21
Соседи))
Ответить
Д
Драгунова Галина
21.05.2018, 20:06:31
я тоже в 9 школе училась))
Ответить
Ч
Чарыкова Наталья
18.06.2018, 20:58:54
Еще на 25 похожа очень. Со стороны ломоносова сфотографировано.
Ответить