1981 год.НЦКТБ (новгородское центральное конструкторско-технологическое бюро). · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николенко Елена
26.02.2011, 07:24:11
Это где? НЦКТБ?
Ответить
И
Иванович Александр
26.02.2011, 11:44:44
к сожалению подписи к выложенной на сайте фотографии не было,мне тоже кажется, что это НЦКТБ,но 100% не уверен
Ответить
Н
Николенко Елена
26.02.2011, 19:12:01
Я вижу панораму родного конструкторского отдела № 22, хотя на тот момент пока ещё не работала...Может, и везде КО так выглядели?...
Ответить
О
Олигерова Ольга
26.02.2011, 19:53:08
Это НЦКТБ в тот момент времени, когда я там работала. Помню этих людей на фото
Ответить
И
Иванович Александр
26.02.2011, 21:10:10
Спасибо,теперь можно и подписать
Ответить
И
Иванович Александр
23.03.2011, 17:31:15
Фотография из альбома"Новгород"Лениздат"1981год.Составители Владимир Владимирович Гормин и Ярослав Михайлович Макин размещена на сайтеhttp://my.opera.com/samaccat/albums/show.dml?id=4100442
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1981 год.НЦКТБ (новгородское центральное конструкторско-технологическое бюро).

1981 год.НЦКТБ (новгородское центральное конструкторско-технологическое бюро).
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_225937967
Последнее изменение 28.06.2023, 15:59:57