
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Я
Яковлева Юлия
04.03.2011, 21:56:56
Ух...ты,жаль сейчас нет!
Ответить
Д
Давыдов Юрий
29.03.2011, 05:21:18
А куда делось чертово колесо?! Я чувствую себя обманутым!
Ответить
И
Иванович Александр
29.03.2011, 07:47:45
Чертово колесо разобрали.С ним вообще странная история.Колесо установили в парке. Оно,уже собранное,долго не начинало свою работу.Наконец заработало.Но это продолжалось недолго,то есть оно работало по каким то непонятным принципам.Почему так происходило не понятно.Несколько лет перед разборкой оно не работало вовсе,к огромному огорчению многих.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
11.02.2012, 00:52:20
Ну в 84 оно точно работало....
Ответить
Я
Ярлов Андрей
13.12.2012, 11:05:24
я 89-го, и меня старший брат на него водил. и я это очень хорошо помню, мне было примерно года 3.
я слышал его разобрали т.к там кто-то упал
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
15.12.2012, 04:34:02
А вот в кремлёмвском парке оно точно мало работало....
Ответить
М
Мельников Алексей ALEX_F1
19.04.2014, 00:03:06
Оно упало ночью. Специально или само не знаю, но судя повсему упало само от ветра.. Жил я тогда на Большой Московской пря напротив в общежитие (точно не помню ... помоему 32) Я был в 3 классе и мы (все ребята нашего двора) снимали с уже на утро с кобинок алюминевые листы и насили их в приемный пункт цветного метала. А деньги тратили на пришедшую к нам с Америки диковинку :Coca cola, Snikers, Mars и т.д. помню точно лежало оно долго и никто нас не гонял)) P.S. Точно помню что катался на колесе за год до его падения. Эх ,воспоминания ,как вчера это было))
Ответить
D
DELETED
12.10.2016, 17:40:23
я на нем еще каталась
Ответить