
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Сенин Александр
18.03.2010, 20:55:28
А АК-72 уже во всю!)) двумя агрегатами)))
Ответить
Д
Денисов Андрей
30.10.2010, 09:57:33
п..ц городу и жителям. хорошо хоть дальше не стал строиться. иначе бы на месте Новгорода был Магнитогорск очередной.
Ответить
Н
Николаев Леонид
30.10.2010, 17:48:56
Не повезло нам с Вами, коренным жителям. Если б городские (и московские власти) не пошли на перекор планам Щусева превратить Новгород в город-музей, и не построили б "Азот", было б нас сейчас тыс. 40 всего в городе:) Я иронизирую и в то-же время ностальгирую по утраченным возможностям.
Ответить
Д
Денисов Андрей
30.10.2010, 18:03:26
лучше город-музей с 40 тысячами и чистым воздухом, чем миллионник с больными новорожденными и онкоцентр.
в ссср вообще почему то о городе судили только лишь по численности жителей:)
Ответить
Н
Николаев Леонид
30.10.2010, 18:12:57
Я полностью с Вами согласен, не хочу повторяться и искать в аоьбомах свои комментарии (эту тему мы уже обсуждали), но смысл в том, что дети 150-ти тысяч жителей деревень, условно осуждённых и т.д., приехавших на строительство новгородской химии, теперь совершенно равноправные жители нашего города. Ход истории изменить невозможно.
Ответить