Площадь Строителей и Политехнический институт · конец 1970-х · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Константинов Станислав
30.11.2009, 19:23:24
как я понимаю это площадь строителей?!?!
Ответить
И
Ильина Екатерина
02.12.2009, 17:32:55
а в политехе ешё только один корпус!!!))
Ответить
Е
Егоров Олег
02.12.2009, 17:41:07
справа от виадука нет проезда к мойке
Ответить
И
Изотов Роман
02.12.2009, 19:06:20
Не один, Катюша. Слева новый корпус торчит (сейчас первый)
Ответить
З
Зараковский Аркадий
10.12.2009, 16:20:22
Сейчас бы такое движение было
Ответить
Д
Дмитриева Анастасия
29.12.2009, 11:24:22
да, машинок совсем нет, мечтааа
Ответить
К
Кожевникова Валентина
20.02.2010, 11:00:54
Я в свои комсомольские годы (78г,) работала на субботниках по уборке мусора под открывающимся виадуком
Ответить
Ф
Федотов Павел
17.07.2011, 10:22:01
Почему-то грустно. Кажется как давно это было! Машин действительно крайне мало и только грузовые. Чисто...
Ответить
И
Иванович Александр
28.07.2011, 10:04:53
Помню,что участок с самым интенсивным движением был на Ленинградской у Телевизионного завода,а на этой площади немногим поменьше,сейчас смотришь-не верится..
Ответить
M
Makarikhin Vladimir
02.09.2011, 21:05:53
Да, вот в таком политехе я как раз и учился..
Ответить
А
Андреева Юлия
05.01.2012, 09:27:48
Офигеть!!!Я даже не узнала сначала!!
Ответить
З
Захаров Артём
16.03.2012, 06:42:44
пробка от щусьева до германа! и мост весь "стоит" люди опаздывают...))) и выезжающие с ленты матерятся..(их не пропускает никто)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Площадь Строителей и Политехнический институт · конец 1970-х

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_144277388
Последнее изменение 15.05.2026, 09:45:54