
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
20.12.2009, 14:20:32
Я тут подумал... Рэп родился вовсе не в негритянских кварталах США. Рэп-это наше изобретение, вспомним пионерские речевки.
Раз в ногу, в ногу, раз
нас много, много нас
Смелые , умелые...
Кто там шагает правой?
Левой, левой, левой!
Ответить
D
DELETED
20.12.2009, 14:20:52
Кто еще какие помнит?
Ответить
Н
Николаев Леонид
20.12.2009, 16:03:48
Вы ещё помните, кто такие пионеры, а дальше?.. Думаю на память уместен снимок.
– Анна-Ванна, наш отряд
Хочет видеть поросят!
Мы их не обидим://
Поглядим и выйдем!
– Уходите со двора,
Лучше не просите!
Поросят купать пора,
После приходите.
– Анна-Ванна, наш отряд
Хочет видеть поросят!
И потрогать спинки –
Много ли щетинки?
и т.д.
Ответить
D
DELETED
21.12.2009, 10:36:05
Как не понить? Я отрубил отзвонка до звонка три срока-и октябренком и пионером. А в комсомоле формально до сих пор состою. Взносы платил до 1993 года.
Ответить
Н
Николаев Леонид
21.12.2009, 11:12:52
Редкий из нас в вто время не "вступил". Процветал здоровый конформизм и цинизм. Не вступил - не получишь продвижения, а то и начнут морщить, как диссдента. А многие искренне считали, что есть отдельные перегибы, но утопия коммунизма в принципе верна.
Ответить
И
Изотов Роман
22.12.2009, 04:43:14
Я очень радовался и гордился тем, что стал пионером в первых рядах.
Однако в мое время это была чистая формальность. Пионер отличался лишь галстуком и значком. Больше ничем((
Ответить
О
Олигерова Ольга
18.03.2010, 18:58:08
Кто шагает дружно в ряд?
Это первый наш отряд.
Кто шагает дружно в ногу?
Уступайте нам дорогу!
Кто идёт? - Мы идём!
Кто поёт? - Мы поём.
Дружные, весёлые,
Всегда мы любим труд.
Пионеры ленинцы, Ленинцы идут!
Будь готов! Всегда готов!
Будь здоров!- Всегда зоров,
Как Быковский, Феоктистов,
Как Гагарин и Титов!
Ответить
С
Смирнова Елена
07.12.2014, 20:40:07
У нас была такая:
Раз, два – Ленин с нами,
Три, четыре – Ленин жив.
Выше ленинское знамя,
Пионерский коллектив!
Будь готов! -Всегда готов!
Будь здоров!- Всегда здоров!
Веселые, задорные
всегда мы тут как тут,
Пионеры-ленинцы
бодрые идут!
Ответить
П
Павлова Ольга
19.05.2020, 18:53:02
Гром гремит, земля трясется, наш отряд пожрать несется 😀😀
Ответить
С
Степанова Галина
19.05.2020, 21:29:22
Весёлая пионерская хулиганская:
Мы пи, мы пи, мы пионеры юга, нас ра, нас ра, нас радует весна! Нас рано, нас рано мама разбудила, с раками, с раками супа наварила!))
Ответить