
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
C
Cide Sin
13.10.2010, 09:08:47
Очень обидно, что ничего подобного не осталось.
Ответить
Н
Николаев Леонид
13.10.2010, 10:30:35
Для экономики и людей полезно производство, но почти всё оно было уничтожено "на заре перестройки", осталась в основном торговля.
Ответить
Л
Ларионова Татьяна
16.01.2012, 14:27:36
Это цех № 5
Ответить
И
Иванович Александр
17.01.2012, 16:50:47
Татьяна,Спасибо Большое! И просьба! А не могли бы Вы посмотреть и фотографии в других альбомах.В книгах иногда не указывается,где именно снималось,даже предприятие какое именно,вот например здесь и далее:http://vkontakte.ru/photo-12011186_274417781
Ответить