
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Степанова Вера
18.03.2010, 19:26:56
Ну,Леонид, вы просто молодец.Начали свои архивы разбирать.У меня тоже такой альбом,только 1981 г.в.
Ответить
Н
Николаев Леонид
18.03.2010, 19:46:33
Эти альбомы, конца советского периода, казались мне скучными и мало интересными, повторяющими окружающую и надоевшую советскую действительнось, казалось, что это навек. Но прошло всего двадцать с лишкой лет и...
Ответить
С
Сенин Александр
18.03.2010, 20:58:49
интересная фотография!.. я-то, конечно, в те времена там не бывал))
Ответить
С
Степанова Вера
19.03.2010, 05:28:37
Я думаю,что ностальгия по прошлому бывает у каждого человека и никуда от этого не деться. Наверное поэтому мы храним старые альбомы о Новгороде,альбомы с фотографиями и т.п.
Ответить