
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
М
Марченко Герман
15.04.2023, 08:36:54
Как светло и просторно! Прекрасный снимок. А, между прочим, в кадр попало "историческое" событие: на правом береговом устое бывшего моста только-только возводится павильон "Пиво-Воды", который в народе известен под названием "ШАЙБА"! 😊😊👍🍷🍸 https://vk.com/photo-12011186_457262598
Ответить
М
Милосердов Михаил
16.04.2023, 04:41:55
Ещё ледоход, а баржи уже плывут вместе со льдом.
Ответить
М
Милосердов Михаил
16.04.2023, 04:43:24
Михаил, снимок качественный, можно при увеличении рассматривать.
О
Окатиев Сергей
17.04.2023, 02:30:57
Михаил, они на зимнем приколе, никуда они не плывут, ещё не открыта навигация, не выставлена навигационная обстановка.
П
Плужников Алексей
17.04.2023, 11:57:31
Михаил, защита берега от ледохода