
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
М
Марченко Герман
10.01.2016, 16:15:38
Строящиеся корпуса завода "Планета". Слева на переднем плане - две яхты с характерными килями!
Ответить
Ш
Шудегов Олег
09.01.2020, 15:39:18
Герман, я уже подзабыл, но мои одноклассники Витя Анисимов, Толя Фёдоров, Толя Афанасьев и ещё несколько человек все были в яхтклубе, меня брали с собой. Долго рассказывать. Это яхты класса "Звёздный", в Юрьеве я стоял рядом, киль примерно 150 см. да, эти яхты как бы для моря, но на нашем озере бывают ветра не хуже моря. Никакого подвоха нет, и было их две штуки. Варухин уже взрослый был, он всё знает.Зрительный обман, кажутся большими.
М
Марченко Герман
09.01.2020, 16:01:52
Олег, да я разве спорю? Я в яхтах не силён! 😊😊 Кстати, они у нас есть ещё на фото наводнения 1966 года.
А
Абаков Павел
10.01.2016, 19:17:37
насколько был глубок Волхов если ходили яхты с такими килями.
Ответить
М
Максимов Александр
11.01.2016, 12:46:04
в вашем вопросе явно какой-то подвох....в среднем глубина Волхова позволит этой яхте утонуть вместе с килем и мачтой.
в VK
в VK