
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
М
Марченко Герман
23.05.2020, 17:07:08
Совершенно случайно наткнулся на снимок в интернете. У нас такого нет. Сайт-источник какой-то непонятный. Никаких пояснений, никаких подписей... "Догадайся, мол, сама!". Правда, имеется пометка "Фото из журнала "Огонек", 1951-1967 г.". Теперь о датировке. Домик при звоннице и сама звонница на заднем плане уже восстановлены. Стало быть, снимок НЕ РАНЕЕ весны 1949-го года. А летом 1954 года все колокола будут установлены на каменные постаменты у подножия звонницы. Получается, что снимок был сделан в период 1949-1954 гг.
Ответить
Т
Торопов Павел
29.05.2020, 07:30:55
Германъ, http://gaz20.spb.ru/books/12_travelling_companions_2.htm http://gaz20.spb.ru/books/12_travelling_companions_2.htm
Н
Новик Андрей
19.07.2021, 20:46:12
Настройщик колоколов?