немецкая колонна движется в сторону Новгорода по Шимскому шоссе. Август 1941 г. Виден дым над горящим Новгородом. · 1941 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

Л
Лялин Александр
24.03.2012, 19:27:00
Это же место.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
25.03.2012, 08:49:34
А вот не дорога ли это Шимск-Новгород, посмотрите на этом фото, только естественно это уже ближе к Новгороду?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
25.03.2012, 08:59:38
и вот подробное немецкое видео наступления на Новгород по шимской дороге http://vk.com/videos-12011186?z=video-12011186_137994961%2Fclub12011186
Ответить
Л
Лялин Александр
26.03.2012, 10:38:58
Да, похоже на то,что все три снимка, как и кинохроника сделаны примерно в одно и то же время на шоссе при наступлении немцев на Новгород в августе 1941 года.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
26.03.2012, 13:39:56
Ну, тогда спасибо за поддержку и понимание, подпись меняю!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

немецкая колонна движется в сторону Новгорода по Шимскому шоссе. Август 1941 г. Виден дым над горящим Новгородом.

немецкая колонна движется в сторону Новгорода по Шимскому шоссе. Август 1941 г. Виден дым над горящим Новгородом.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_280719654
Год:
1941
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42