Горящая нефтебаза в Панковке, бои у Новгорода · август 1941 · 1941 · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

Л
Листов Сергей
08.11.2015, 19:07:07
Нефтебаза горит.
Ответить
М
Марченко Герман
08.11.2015, 21:05:36
Да, полыхает... Впрочем, скоро немцы её восстановят и она будет исправно действовать по прежнему предназначению. А потом, после изгнания оккупантов, база по-прежнему будет функционировать по прямому назначению... Довоенные цистерны стояли ещё в 90-х. Возможно, что стоят и поныне!
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.11.2015, 18:17:14
Герман, раз уж ты нашел продолжение предыдущих фото с данного шоссе- может соберешь тогда все эти фото вместе?
М
Марченко Герман
12.11.2015, 18:19:08
Борис, я не совсем тебя понял. Они же и так в одном альбоме?
D
DELETED
09.11.2015, 10:30:33
Получается это немецкое фото? Фрицы с лева
Ответить
М
Марченко Герман
09.11.2015, 10:38:11
Илья, да, разумеется!😊
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.11.2015, 18:19:49
Да, в одном- но видишь у меня вместе были собраны. Прибавь в ряд. Я теперь не могу их отсортировать.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.11.2015, 18:41:14
Вот предположительно тут то же виден дым с горящих цистерн.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Горящая нефтебаза в Панковке, бои у Новгорода · август 1941

Август 1941 года. Бои на подступах к Новгороду (Панковка). Источник: http://www.alamy.com
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_389200689
Год:
1941
Последнее изменение 15.05.2026, 10:07:53