EBAY. Горящие склады ГСМ в Панковке · август 1941 · 1941 · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

М
Марченко Герман
30.12.2018, 21:29:42
Кстати, немцы быстро восстановили повреждённые пожаром цистерны и использовали их по прямому назначению. Потом наши отбили их у немцев и использовали по прямому назначению. Эти цистерны стоят и по сей день. Правда, не знаю: сегодня их ещё используют по прямому назначению? 😊
Ответить
Щ
Щеголеватых Александр
30.12.2018, 22:05:03
Герман, да кто спорит....
Щ
Щеголеватых Александр
30.12.2018, 21:38:46
они и сейчас выглядят,как будто немцы вчера ушли
Ответить
М
Марченко Герман
30.12.2018, 22:03:27
Александр, это сейчас. А после войны годов до 1990-х - отличные цистерны! Я не один десяток лет ездил мимо них ежедневно! 😊😊😊
Щ
Щеголеватых Александр
30.12.2018, 22:10:00
Герман, грустно это все
М
Марченко Герман
30.12.2018, 22:11:16
Александр, "да кто спорит"? 😊 Конечно грустно...
О
Орешкин Юрий
01.01.2019, 05:24:58
Ну а чего вы хотели или ждали? СССР это была СТРАНА!!! Это и звучало ГОРДО!!! А РФ - это просто склад сырья! Нет у этой страны будущего пока медвепуты правят!!!
Ответить
П
Петрова Вера
02.01.2019, 06:24:24
Этой осенью там опять жизнь зашевелилась
Ответить
v
vnpfoto
03.01.2019, 07:50:30
Обсуждение этого снимка на стене группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_56905
Ответить
Д
Дмитриева Ася
03.01.2019, 21:37:28
Неужели это всё те же цистерны?
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

EBAY. Горящие склады ГСМ в Панковке · август 1941

Аукцион EBAY. Горящие склады ГСМ в Панковке. Август 1941 года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456245835
Год:
1941
Последнее изменение 15.05.2026, 09:54:36