Военнослужащие испанского сапёрного батальона в Новгородском Кремле. Снимок периода оккупации 1942 год · 1942 · Великий Новгород
1
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

П
Петрова Лена
01.06.2017, 15:14:29
КТО ТО ТАК И ОСТАЛСЯ УЛЫБАТЬСЯ.........В НОВГОРОДСКОЙ ЗЕМЛЕ
Ответить
М
Милосердов Михаил
01.06.2017, 15:57:39
Так вот кто отдирал позолоту с купола Софийского собора и стащил оттуда крест!!
Ответить
К
Колосов Владимир
14.06.2017, 21:24:31
С каким удовольствием жал бы на спуск...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Военнослужащие испанского сапёрного батальона в Новгородском Кремле. Снимок периода оккупации 1942 год

Военнослужащие испанского сапёрного батальона в Новгородском Кремле. Снимок периода оккупации 1942 год
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456241609
Год:
1942