Видно, что после обстрела крест лишь погнулся и падать не собирается! · 1942–1943 · Великий Новгород
3
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г. · обновлено 8 мая 2026 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
03.10.2010, 13:13:44
Суперзамечательный фотодокумент!!! Полностью опровергающий испанскую версию о том ,что крест с голубем упал на землю после обстрела/ параллельно, ну это уже для фаталистов, опровергающий древнее новгородское пророчество:Голубь упадет- Новгород исчезнет! Академик Д.С.Лихачев так , кстати и считал!!Значит еще не время!/ Как мы видим, он все же не упал сам, а был снят мародерами-испанцами вместе с золотом купола Св.Софии! Оправдательная версия испанских мародеров: http://vkontakte.ru/topic-12011186_22539464 польностью снятая испанцами позолота купола Софии - http://vkontakte.ru/photo-12011186_181457771?s=1#pho... - http://vkontakte.ru/photo-12011186_181457771?s=1#pho... крест уже снят, причем и не погнувшаяся часть креста тоже демонтирована из основания! - http://vkontakte.ru/photo-12011186_181457771?s=1#pho...
Ответить
D
DELETED
14.01.2012, 20:11:10
фотошоп, не фотошоп, но фотка однозначно редактировалась
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
15.01.2012, 06:47:03
Утверждение про редактирование связано с сомнением в изображенном??))Улучшал только резкость, не более.Это фото переснято фотоаппаратом с оригинала.Есть еще вопросы?
Ответить
В
Васильев Игорь
03.03.2019, 18:46:00
Это знак свыше - всё будет хорошо, не падём!!!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Видно, что после обстрела крест лишь погнулся и падать не собирается!

Видно, что после обстрела крест лишь погнулся и падать не собирается!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_182859939
Год:
1942 - 1943