
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
К
Князев Руслан
09.03.2012, 17:05:36
мне кажется это антенна а ЛЭП
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
10.03.2012, 06:42:46
если правильно Вас понял - " не антенна, а линия электропередачи" Так?
Ответить
К
Князев Руслан
14.03.2012, 16:30:08
да, так.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
15.03.2012, 12:34:38
..ну, тогда нет, не так! ЛЭП без начала и конца? Только над Софийским собором?
Ответить
М
Мельник Лелька
18.03.2012, 03:48:07
мне кажется это защитное ограждение подмостей, что установлены на крыше собора 8)
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
18.03.2012, 20:24:11
Странная штука. Если приглядеться - она видна на многих снимках собора.
Для ограждения подмостей она, кажется, высоковата (если я не ошибся с пропорциями, то высота ее около 2-х метров), да и были ли там мостки?
Как гуманитарий, я в технике ничего не смыслю, поэтому версию с антенной оспаривать не буду, но, для сравнения, даю снимок Троицкого собора во Пскове, там антенна, установленная немцами, выглядит совсем по-иному:
Ответить
Н
Новик Андрей
31.01.2017, 17:22:03
Забор из колючки, чтобы не лазили на Софию.
Ответить
в VK