Четырёхэтажки на ул. Газон–Розважа в Новгороде · 1941–1943 · 1941–1943 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
24.01.2010, 15:57:47
Народ безмолвствует.. думаю это ошибка- не Новгород!
Ответить
П
Петров Андрей
24.01.2010, 19:02:59
но судя по маркировке это кадр следующий за снимком кремля. осталось понять где это. Борис а кинь ссылку на сайт где это лежало
Ответить
Н
Новоселов Сергей
25.01.2010, 19:11:11
нет это Новгород,а почему безмолвствует формат фото маленький
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
25.01.2010, 19:14:44
упсс.. вот это уже интересно!) тогда поподробней Сергей, что за улица где стояли эти 4-х этажки?
Ответить
П
Петров Андрей
25.01.2010, 19:18:02
Борис сравни дома http://vkontakte.ru/photo-12011186_150199062 так что если это новолучанская, то по дуге идет газон-розважа если у тебя это фото лучшего качества смотри на фото Богемию, Тихвинскую, Николая Кочанного всё думаю это Новгород
Ответить
Н
Новоселов Сергей
25.01.2010, 19:34:31
кудата паложил такое фото побольше формата, сейчас не найти,как чего найду дам знать.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
25.01.2010, 19:48:15
..никогда не знал про эти дома в Новгороде .. до войны, много значит по городам таких домов построили- для комсостава РККА .. друзья в Гатчине, в такой же сталинской 4-х этажке, одной из двух, постройки1940-го года живут.. при немцах в подвале-бомбоубежище того дома, было гестапо и пытали наших подпольщиков.. рядом их и растреляли, у стены парка "Сильвия".. После войны немцы- пленные эти два дома и востановили ..
Ответить
Г
Гессенская Мария
31.01.2011, 12:48:04
да, вон там костёл проглядывается, и пять угловъ!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Четырёхэтажки на ул. Газон–Розважа в Новгороде · 1941–1943

Новгород?..Новгород!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_150159232
Год:
1941 - 1943
Последнее изменение 15.05.2026, 10:07:53