
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
24.01.2010, 15:57:47
Народ безмолвствует.. думаю это ошибка- не Новгород!
Ответить
П
Петров Андрей
24.01.2010, 19:02:59
но судя по маркировке это кадр следующий за снимком кремля.
осталось понять где это.
Борис а кинь ссылку на сайт где это лежало
Ответить
Н
Новоселов Сергей
25.01.2010, 19:11:11
нет это Новгород,а почему безмолвствует формат фото маленький
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
25.01.2010, 19:14:44
упсс.. вот это уже интересно!) тогда поподробней Сергей, что за улица где стояли эти 4-х этажки?
Ответить
П
Петров Андрей
25.01.2010, 19:18:02
Борис сравни дома http://vkontakte.ru/photo-12011186_150199062
так что если это новолучанская,
то по дуге идет газон-розважа
если у тебя это фото лучшего качества смотри
на фото Богемию, Тихвинскую, Николая Кочанного
всё думаю это Новгород
Ответить
Н
Новоселов Сергей
25.01.2010, 19:34:31
кудата паложил такое фото побольше формата, сейчас не найти,как чего найду дам знать.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
25.01.2010, 19:48:15
..никогда не знал про эти дома в Новгороде ..
до войны, много значит по городам таких домов построили- для комсостава РККА .. друзья в Гатчине, в такой же сталинской 4-х этажке, одной из двух, постройки1940-го года живут.. при немцах в подвале-бомбоубежище того дома, было гестапо и пытали наших подпольщиков.. рядом их и растреляли, у стены парка "Сильвия"..
После войны немцы- пленные эти два дома и востановили ..
Ответить
Г
Гессенская Мария
31.01.2011, 12:48:04
да, вон там костёл проглядывается, и пять угловъ!
Ответить