
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
К
Каниковский Андрей
20.02.2022, 10:55:32
А что за шпиль на площади?
Ответить
Я
Язвенко Сергей
20.02.2022, 11:02:21
Андрей, вокзал
М
Марченко Герман
20.02.2022, 12:47:50
Андрей, Денис Фёдоров совершенно верно указал на шпиль колокольни ц. Флора и Лавра, которая стояла напротив нынешней гостиницы "Акрон". А ещё левее видна пожарная каланча съезжего дома, который стоял на месте нынешнего Дома Советов. Оба здания были разрушены во время войны. А церковь немцы разобрали на кирпич ещё в первую оккупационную зиму.
К
Каниковский Андрей
20.02.2022, 12:59:31
Герман, большое спасибо за пояснения. И это уже не в первый раз. Я от вас узнаю больше, чем от посещения наших музеев. Мало информации про Новгород периода семнадцатый - начало двадцатого веков. Тем более фото.
Л
Листов Сергей
22.02.2022, 05:39:57
Андрей, от одного из директоров Новгородского музея - заповедника прозвучала фраза (дословно) "История Новгорода закончилась в 16-17 веках"
К
Князев Руслан
23.02.2022, 14:57:20
Сергей, вокзал был в районе современного Алкона, отсюда бы его не было бы так видно
И
Ирина Ирина
24.02.2022, 00:57:44
Руслан, тоже было бы интересно увидеть фото
Ф
Федоров Денис
20.02.2022, 11:22:11
Церковь Флора и Лавра. Довоенного вокзала отсюда видно быть не может.
Ответить
И
Ирина Ирина
23.02.2022, 17:34:44
А главное, асфальт, по которому можно ходить на каблуках!
Ответить
в VK
в VK