
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
Л
Листов Сергей
27.02.2016, 15:17:39
Кафе у пляжа?
Ответить
Р
Романин Денис
27.02.2016, 15:51:27
Ведь, было! Только сейчас вспомнил!) Супер)
Ответить
Л
Ларин Вячеслав
27.02.2016, 17:05:00
Хорошо помню последнее. Недалеко от моста в Кремль, справа, осталось ещё бетонное основание. Долго пустовало, потом снесли. Сейчас рядом стоит черный монстр - магазин сувениров.
Ответить
D
DELETED
01.03.2016, 08:54:11
Был такой павильончик, покупатели всегда в трусах и бикини толпились в очереди
Ответить
В
Вдовин-Неудачников Андрей
24.03.2016, 15:31:31
Шайба!
Ответить