
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
Р
Рыбина Елена
19.11.2011, 07:24:46
А Юрьев весь, как на ладони.
Ответить
И
Иванович Александр
19.11.2011, 11:26:35
Чудесный вид, очень жаль что сейчас такое уже не увидишь, и не снимешь отсюда при всём желании, разросшиеся деревья и кустарники закрывают практически всю панораму от Екатерининской горки и далее
Ответить
М
Малышев Сергей
23.11.2011, 18:58:04
Да и памятник, прямо скажем, спорного эстетического вкуса.
Я помню стоял на его открытии с двумя пожилыми дамами из Ленинграда, которые говорили про всадника и его коня:"Ну что это за урод? Неужели нельзя было у Клодта на Аничковом мосту поучиться?!" Да и свастику конь гнет, пардон, причинным местом.
Ответить
Н
Наумов Алексей
10.12.2011, 20:51:50
Конь специально сделан в такой грубой манере (как и памятник Невскому, например). Не знаю, как это нормально объяснить, но в этом стиле есть что-то древнерусское, славянско-нордическое, былинно-героическое. В 70-х годах же как раз произошел всплеск интереса к средневековой и древнерусской тематике.
Ответить
Г
Губанов Сергей
22.01.2012, 21:04:21
а то, что он мечем москве грозит, это к чему отнести?
Ответить
Ш
Шудегов Олег
12.01.2020, 18:22:50
Сергей, Я думаю, что об этом НИКТО и не задумывался, ставили, как лучше. К Волхову задом---не то, вдоль Волхова---то же, в сторону Юрьева ? Так что про Москву---это только поговорить.
С
Сабельский Алексей
10.05.2012, 16:21:20
А это уже проявление новгородского сепаратизма :)
Ответить
Р
Ражев Игорь
03.08.2012, 15:38:50
Дерево на фотографии размером с башню
Ответить
Ш
Шудегов Олег
12.01.2020, 18:12:27
Игорь, я считаю, что такие деревья надо спиливать, от этого никто не пострадает. Какая-то несуразица выше башни. Сейчас-то его, наверное, нет ?
С
Степанова Галина
12.01.2020, 21:34:19
Горка в воду появится позже).
Ответить
В
Ветрова Юлия
13.01.2020, 21:31:40
Бузина, лапухи...красота. Что-то людей маловато. Вечер.
Ответить