
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
С
Солохин Андрей
21.11.2020, 16:19:28
Очень интересный снимок появился в нашем альбоме. Рисунок новгородской улицы. Кто подскажет, что за место скрывается за карандашными росчерками?! 😊
Ответить
Г
Громов Олег
21.11.2020, 16:35:27
Здесь? https://vk.com/photo-12011186_457253318
М
Марченко Герман
21.11.2020, 16:39:11
Олег, браво! Вот это скорость ответа! 👍🏻 Вот только нужно вспомнить, что в 1926 году такими арками каждый двор отделялся от улицы! Думаю, в Новгороде их был не один десяток! Как вариант:
М
Марченко Герман
22.11.2020, 07:52:08
Замерло обсуждение... А ведь это такое знакомое для новгородцев место! Да и дом стоит до сих пор! 😊
Ответить
С
Солохин Андрей
22.11.2020, 10:01:04
Герман, видимо сейчас мысли новгородцев заняты совсем не распознаванием старых фотографий. 😊
М
Марченко Герман
22.11.2020, 11:00:38
Андрей, а мы подождём! Пока не будет верного ответа, рисунок будет "мозолить" глаза на стене группы! 😃😃👍🏻
Б
Бойченко Елена
22.11.2020, 14:07:57
А мне почему-то видится,что это на Б.Московской В началеДом 10.Но..может и не он.Да,очень интересная загадка.
Ответить
С
Синицына Ольга
22.11.2020, 19:50:55
Может , угол Михайлова и Никольской? Дом , кажется , 15 .
Ответить
М
Марченко Герман
22.11.2020, 19:55:26
Ольга, этот адрес уже предлагался несколько раз. Это не там! 😊 А ведь я же уже подсказывал, что ДОМ стоит до сих пор на том же месте! Осталось определить, какой именно! 😊
С
Синицына Ольга
22.11.2020, 19:57:15
Герман, спасибо. Буду вспоминать. Приеду в Новгород, надо будет походить как следует по городу.
М
Марченко Герман
22.11.2020, 20:02:07
Ольга, Вы далеко-то не заходите! Всё рядом, всё в доступности! 😊🌸🌸🌸
С
Синицына Ольга
22.11.2020, 20:02:50
Да чувствую, что рядом. Вспомнить бы 😢
А
Абашкина Катерина
22.11.2020, 21:12:30
Герман, Ильина 21?
М
Марченко Герман
23.11.2020, 06:21:59
Катерина, нет! Ближе к центру! 😊
М
Марков Дмитрий dmarkov
24.11.2020, 10:54:49
Декор похож на дом Корлякова на углу Буяновской и Дворцовой. https://vk.com/photo-12011186_457253342
Ответить
М
Марченко Герман
24.11.2020, 14:27:46
Дмитрий, ну, наконец-то!!! Сил уже нет никаких! Браво, Дмитрий, так держать! Всем остальным - стыд и позор!!!
Б
Бойченко Елена
24.11.2020, 17:26:19
Герман, ну ж так-то сильно не надо клеймить.Мы старались.Не серчайте.😁
М
Марченко Герман
24.11.2020, 17:28:18
"Нет, на это я пойтить не могу!" 🤣🤣 А если серьёзно, то давненько мы так долго не разгадывали несложный ребус! 😊🌸
в VK