1950год,по версии архива.Довоенный снимок.Возможно снимал Михаил Антонович Величко. · 1917–1941 · Великий Новгород
0
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г. · обновлено 8 мая 2026 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

И
Иванович Александр
30.10.2010, 09:06:54
Довоенный снимок..Снято с той же точки,что и снимок 1944 года
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
31.10.2010, 18:45:53
Шпиль на часозвоне был разрушен еще в 1941 году, что вполне логично! Этот снимок, вероятно, 1930-х годов - колоколов на часозвоне я не разглядел. Думаю, архивная атрибуция не верна - такое бывает. Предлагаю поменять датировку, а фотографию переместить в "довоенный" альбом.
Ответить
И
Иванович Александр
31.10.2010, 19:00:51
Давайте перенесем,согласен..
Ответить
М
Марченко Герман
15.10.2020, 19:29:25
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1950год,по версии архива.Довоенный снимок.Возможно снимал Михаил Антонович Величко.

1950год,по версии архива.Довоенный снимок.Возможно снимал Михаил Антонович Величко.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_187540876
Год:
1917 - 1941