
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
К
Каберова Нина
04.03.2016, 17:22:18
Это на какую же улицу он выходит? На набережную Фёдоровского Ручья, мимо проходной бывшего Полупроводникового Завода? Ведь я по нему ходила...
Ответить
А
Акулов Андрей
03.01.2025, 16:53:32
[id81657712|Нина], совершенно верно. только будущего, а не бывшего завода.
К
Комбаров Андрей
03.01.2025, 16:22:54
Эта дорога, раньше шла через кремль и через мост. Теперь здесь пешеходный мост.
Ответить
А
Акулов Андрей
03.01.2025, 16:51:59
Думаю вы ошибаетесь. это мост на Фёдоровский ручей
.
Ответить
О
Осипова Ольга
03.01.2025, 21:07:47
Мост красивый..
Ответить
R
Russkov Aleksei
04.01.2025, 08:54:33
где был мост, там и остался
Ответить
К
Ковалёв Александр
04.01.2025, 13:30:48
Сколько деревьев было даже после войны, а вот сейчас все везде повырубали изверги-нелюбители природы и старого доброго времени! Вывод: после войны было лучше (лучче, лутше, лудше - кому как), потомушта было старо и добро.
Ответить
С
Савельев Владимир
05.01.2025, 10:33:24
По тексту (скрин): "В г.Новгороде с 1944 года существует деревянный мост через реку Волхов, связывающий обе части города, и этот же мост находится на магистральной шоссейной дороге Москва -Ленинград." 1952 г. https://vk.com/photo-12011186_457266640
Ответить