
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
П
Патренкова Анна
02.05.2021, 20:09:37
Я родилась в д. Чайка в 1951 г.
Ответить
П
Патренкова Анна
31.05.2021, 09:26:01
Совхоза "Чайка" не было - был совхоз " Мстинские Луга" на територии д. Чайка и прилегающих хуторов, а после войны было отделение "Чайка "при совхозе- техникуме "Ульяново" это Григорово.
Ответить
М
Мадеев Николай
24.06.2021, 16:40:24
С мощной техникой фашисткая гейроПа проиграла 'полуторкам'. Однако, появились 'студебейкеры' хорошие авто.
Ответить
О
Олег Фёдоров
29.04.2025, 19:29:33
Эх…. Сколько было тогда трофеев… но где это все сейчас? Ведь из техники очень мало сохранилось, много сдали на металлолом. Но что забавно, какой нибудь среднестатистический горно обогатительный комбинат дает за неделю столько железной руды, что сданная в металл даже рота техники и рядом не стояла по тоннажу. По сути сдавать в металл не так много смысла, как развивать добычу того же самого металла.
Ответить