
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
К
Коротина Наталья
05.12.2024, 15:46:15
Кооповский трактир.
Ответить
К
Клещенова Ольга Дмитриевна
05.12.2024, 16:32:44
Трактир Любава и до сих пор действующий.
Ответить
И
Ильич Владимир
05.12.2024, 16:50:01
Хренасе кооп
Ответить
Ф
Фетисов Андрей
05.12.2024, 16:51:42
Фото середины 80-х?
Ответить
З
Завалко Людмила
05.12.2024, 18:13:09
В те времена этот трактир очень славился хорошей кухней
Ответить
Р
Ромасюк Виктор
05.12.2024, 19:24:29
В 80-х была там медовуха отменная. 👍👍👍
Ответить
М
Маковеева Юлия
06.12.2024, 05:07:07
Какие имена.
Ответить
Д
Дмитриева Нина
06.12.2024, 06:15:32
Мы там были в1976, было очень Классно
Ответить
В
Васильев Василий
06.12.2024, 11:05:12
Свадьбу там гуляли))) Сивого Сани
Ответить
И
Иванович Александр
06.12.2024, 11:15:30
В Новгороде в 1968-м году открылся ресторан "Детинец" с блюдами традиционной русской кухни. Ресторан ппользовался огромной популярностью.Было очень вкусно. О Облпотребсоюзе тогда появилась идея построить подобный ресторан на автодороге Москва - Петербург.В 1970-м году идея была реализована. Неужели трудно построить сейчас подобный ресторан в Новгороде?? В центре города, рядом с Кремлем? Понятное дело , что рецепты утрачены и многих людей уже нет, но как в конце 1960х ведь тоже начинали с нуля https://vk.com/wall-214165337_17360?w=wall-214165337_17360
Ответить
К
Кораблёва Елена
06.12.2024, 15:03:56
Да. Было время.
Ответить
П
Патренкова Анна
06.12.2024, 19:11:27
Было,было пообедать ездили...
Ответить
Н
Неручева Ольга
07.12.2024, 08:59:16
Отличный был трактир. Интерьер великолепный. Кухня на все 100.
Ответить
С
Соцкова Светлана
08.12.2024, 10:05:44
В 1977 году была в трактире "Любава" и заехали М.Неёлова и К.Райкин. Правда они не остановились там.
Ответить
К
Капшук Александр
09.12.2024, 19:18:30
кому сейчас пренадлежит
Ответить
Д
Дмитриева Татьяна
10.12.2024, 20:32:00
ЛЮБАВА уже закрыта
Ответить