
В
Добавил Великий Новгород прошлое в фотографии May 24, 2026
2
Ближайшие изображения
Комментарии
Г
Груздева Аня
25.05.2026, 08:43:37
Нет ее больше 😥😢
Ответить
В
Войцеховский Станислав Валентинович
25.05.2026, 10:18:32
Сейчас там , наверное, стоянка
Ответить
П
Пишенин Алексей
25.05.2026, 10:30:33
Помню приходил с мамой 1980. год
Ответить
К
Кузьмина Любовь
25.05.2026, 12:32:29
Вот это я понимаю….
Ответить
Б
Баринова Светлана
25.05.2026, 13:33:02
Это наш двор👍👍👍
Ответить
В
Вихров Андрей
25.05.2026, 13:39:33
Долго просуществовала....... теперь все другое.
Ответить
А
Александр-Панкратов Иерей
25.05.2026, 15:42:38
Ночью можно испугаться 🙂
Ответить
А
Абаков Павел
25.05.2026, 18:17:54
Сейчас бы такое не разрешили, либо замучился бы оформлять, что бы во дворе стояло.
Ответить
Е
Егорова Марина
25.05.2026, 18:34:06
Прелесть какая😍
Ответить
С
Смирнов Виталий
26.05.2026, 07:58:43
На Карла Маркса во дворах тоже Избушка на курьих ножках - горка была.
Ответить
Б
Бедреева Наталья
26.05.2026, 11:09:27
Классно как👍🔥
Ответить
Ф
Федотов Ростислав
26.05.2026, 13:26:25
Мне шесть лет. С мамой туда ходили .
Ответить
Д
Дементьева Наталья
27.05.2026, 05:28:42
Моё детство... Ностальгия.
Ответить