
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
14.12.2023, 11:52:26
Кинотеатр "Октябрь" был построен в конце 1957 года к 40-летию Октябрьской революции. Однако в книге фото датировано ошибочно 1956-м годом.На самом деле фотография может быть сделана не раньше мая 1958 года
Ответить
Ш
Шудегов Олег
16.12.2023, 09:20:37
[id70510077|Александр], судя по деревьям, которые закрывают вобщем-то неплохой оригинальный фасад здания, надо добавить года четыре. Конечно, если предположить, что до кинотеатра их не было. Вообще какая-то болезнь: обязательно озеленить! Особенно перед Домом Советов.
И
Иванович Александр
16.12.2023, 11:17:57
[id464113773|Олег], а стрелковый тир когда открылся?? На фото там забор какой -то
Ш
Шудегов Олег
16.12.2023, 11:21:31
[id70510077|Александр], а вот про тир я чё-то и не знаю, у "Родины" помню.
Ж
Журавлева Ирина
15.12.2023, 11:17:58
Любимый кинотеатр в детстве! 10 копеек стоил билет! Ещё и на 2 этаже был маленький зал! А потом в пончиковую!! Пончик стоил 5 копеек! Радости на весь день!👍👍
Ответить
Ж
Журавлева Ирина
15.12.2023, 17:27:27
Был малый зал выше!
Ответить
Т
Тарасов Евгений
18.12.2023, 07:34:04
А кто сейчас то живёт в этом кинотеатре?
Ответить