
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
А
Авсеенко Юрий
13.02.2025, 08:27:19
Конец 70-х. Школа № 25. Справа я, Игорь Яковлев. Марина Жданова https://vk.com/photo-12011186_457266779
Ответить
М
Малюстова Наталья
13.02.2025, 09:10:24
Школа 3, 1977 год.
Ответить
В
Васильев Андрей
13.02.2025, 11:24:10
В настоящее время пост существует только по определённым дням
Ответить
Ф
Федосеев Алексей
13.02.2025, 17:00:08
Вот вам и диктатура, девочки в смелых юбочках, а Юра Авсеенко в клешах! Имел честь быть там несколько раз. Не всех брали
Ответить
А
Агафонов Александр
13.02.2025, 19:42:18
А мы стояли первыми 9 мая 1975
Ответить
Г
Гагарина Татьяна
14.02.2025, 08:16:32
Заслужить нужно было, чтоб стоять на посту. 23 школа. 3 раза была удостоена чести, в составе почётного караула нести вахту Памяти у Вечного Огня.
Ответить
М
Митрофанов Андрей
14.02.2025, 11:07:19
Февраль 1979 года. ГПТУ- 15.
Ответить
К
Кутергина Марина
14.02.2025, 18:49:50
Мы в Малой Вишере тоже стояли у бюста Ленина в сквере 22 апреля. И тоже лучшие...😊
Ответить
А
Авсеенко Юрий
21.02.2025, 07:00:07
Помню, что обедали мы в ресторане "Ильмень". Шли строем, приходили, уже все накрыто. Здорово. Мой первый ресторан 😁
Ответить
v
vnpfoto
22.02.2025, 07:17:00
Обсуждение фото на стене группы https://vk.com/wall-12011186_169324
Ответить
в VK