
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Олег Фёдоров
18.02.2025, 22:11:32
Автоматы под 7.62 ещё… интересно куда они делись в вихре девяностых так сказать? Сейчас у тех ребят кто стоит у вечного огня другие уже автоматики…
Ответить
О
Орешкин Юрий
20.02.2025, 08:34:23
[id164367734|Фёдоров], Вы думаете АКМ в рабочем состоянии? В каждой школе, в каждом ПТУ были в то время автоматы. На уроках НВП изучали их. У нас во второй школе были АКМС.
О
Олег Фёдоров
20.02.2025, 09:04:50
[id70041298|Юрий], конечно же нет) акм не рабочий и это факт, рабочих там Никто никогда и не выдавал, но все равно это имущество)
С
Садретдинов Игорь
08.05.2026, 17:09:09
[id164367734|Фёдоров], в ноябре-декабре 79-го точно были незаваренные ( первый раз попал на Пост в 5-м классе), разбирали-собирали их на скорость. Пропил на стволе вроде был. В каком году заварили крышку ствольной коробки не вспомню уже, может и в 80-м к Олимпиаде.
О
Олег Фёдоров
08.05.2026, 20:07:39
[id5634541|Игорь], со временем требования менялись, ужесточились… изначально видимо было достаточно и пропила