
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ч
Черкасов Сергей
10.04.2025, 03:17:56
Да когда-то я катался на них было очень здорово
Ответить
В
Волкова Анна
11.04.2025, 06:45:45
Очень востребованное транспортное средство было. Если правильно помню - до Волховстроя можно было на нем добраться - быстро и, главное, красиво и интересно. Помнится, в Кречевицах днем садились, где-то выходили, гуляли, а вечерним "трамвайчиком" возвращались
Ответить
Н
Насоновский Михаил
12.04.2025, 06:59:43
Вещь , от " Зари " и сейчас никто не отказался бы , так как реки государство не чистит .
Ответить
Л
Леонидович Сергей
13.04.2025, 04:00:20
Затонул он в средиземном в 1967
Ответить
B
Balu Aleksej
13.04.2025, 07:51:33
До Краснофарфорного ездил на "Заре" в детстве по Волхову
Ответить