
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Олег Фёдоров
18.04.2026, 21:49:05
Тогда был судя по всему хорошо сделан мост через ручей. Ещё нет затонувшего у берега судна, напротив монастыря ( обозначил контур голубым) И интересно что за озерцо такое? Поставил на нём точку красную. https://vk.com/photo-12011186_457269153
Ответить
Е
Ефимов Алексей
25.04.2026, 17:20:48
[id164367734|Фёдоров], я бы лучше подумал зачем на месте озера расположеных за монастырём жилья понастроили. А потом будут ныть, что их затопило... Обманывать природу вложив 3 копейки удел умственно отсталых
... Потом будут ныть, что правительство их затопило...
О
Олег Фёдоров
27.04.2026, 08:40:17
[id16572057|Алексей], это были искусственно созданные карповники, была система гидротехнических сооружений, одно из которых не так давно окончательно снесли. Подтопление там конечно возможно, ибо низина, но вообще без плотины и прочего заводи там снова не появится, так как исторически его там и не было.
А
Андрианова Светлана
28.04.2026, 17:55:05
Как красиво, нет карповников, только заросли ивы
Ответить