
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Семёнов Владимир
22.04.2026, 17:22:55
1972-73 годы, было там гпту 5 . Довелось там учится, группа 18/19.А потом работа на заводе Волна, 6 цэх...
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
22.04.2026, 19:19:35
Остановка стоит...
Ответить
С
Смирнов Виталий
22.04.2026, 20:30:38
Любил Овчинников Юрьев монастырь с воздуха снимать :)
Ответить
П
Попов Илья
22.04.2026, 20:36:35
Коллеги, это вряд ли октябрь. Свежая зелень, весна, май.
Ответить
С
Синицына Оксана
23.04.2026, 07:40:19
Последний раз прилетала в Новгород на Ан-24 в 1984 году. А потом только на поезде.
Ответить
М
Михайлов Сергей
23.04.2026, 17:32:53
Весна-лето начало, примерно 70 годы ,тоже начало...
Ответить