Падение рефрижератора со строящегося Синего моста через Малый Волховец (А. Овчинников, ТАСС) · 21 июня 1990 · 1990 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
14.04.2026, 10:06:32
😊 Кто не знал - запоминаем. Кто забыл - вспоминаем. Снимок сделан у Синего моста. Так всё выглядело в не таком уж и далёком 1990-м году! 😊👍
Ответить
С
Сенин Александр
14.04.2026, 18:47:46
[id5014218|Герман], да, каких-то 36 лет назад)
М
Марченко Герман
14.04.2026, 20:29:54
[id5142981|Александр], это было почти вчера! ..... 😒😒😒
T
The Crow Crow
14.04.2026, 18:02:56
Ответить
П
Петров Вячеслав
14.04.2026, 18:14:26
Был бы трезвый убился бы
Ответить
О
Олег Фёдоров
14.04.2026, 19:08:19
Жаль теперь сняли с этого моста железные конструкции. Теперь на том месте есть сувенирный мост)
Ответить
В
Вадимыч Вадим
14.04.2026, 19:11:35
Откуда столько ящиков пива? Это водитель для себя приберёг?😁
Ответить
Р
Роднов Андрей
14.04.2026, 19:37:37
Маз с синей кабиной. с вечера ночевал у поста. На утро поехал по недостроенному мосту.
Ответить
П
Пятаков Владимир
14.04.2026, 20:10:06
На фото прицеп , а где тягач ?
Ответить
И
Игнатьев Сергей
14.04.2026, 21:35:16
Нормально отжигали.....
Ответить
В
Владимирович Валерий
15.04.2026, 03:24:30
Помимо помню, как раз перед моим призывам было. Он вроде пиво вёз!
Ответить
С
Сухов Сергей
15.04.2026, 03:28:18
Тогда все рыбаки и ГАИ,пивка попили в доволь
Ответить
А
Александров Владимир
15.04.2026, 08:30:02
Лично знал,работали вместе,теперь уж,царствие небесное.Времена были веселые,все сошло с рук.
Ответить
В
Воробьева Анна
15.04.2026, 09:21:16
Синий мост😍
Ответить
E
Egorova Margarita
15.04.2026, 10:38:28
Запоминаем?) зачем эта информация?)
Ответить
Л
Лихуто Михаил
15.04.2026, 11:03:16
А, кто нибудь помнит, как с моста Александра Невского возле НЗЛК где часы были тоже машина слетела с моста?
Ответить
С
Скобелев Александр
15.04.2026, 13:19:21
Не фиг пьяным на холодильнике ездить
Ответить
М
Малиновский Фёдор
16.04.2026, 00:04:13
Слава Богу живой, а так всякое бывает.👍
Ответить
С
Смирнов Сергей
16.04.2026, 19:15:21
А в этом году там поставили не обоснованно знаки на время просушки и некоторые резино технические изделия зашибают бабло и вгоняют людей в нищету. Новгородские технари рулят, а кто-то им покровительствует. Вопрос, кто?
Ответить
К
Ковалёв Александр
18.04.2026, 12:59:19
Это ж сколько лет этот мост строили???
Ответить
І
Івановичъ Анфимъ
18.04.2026, 13:38:09
А какъ объстоитъ вопросъ по поводу режима труда и отдыха, по сегоднешней жизни, въ етой кабине .... ? ...... какая-бы кабина небыла, по большому счету ето собачья конура , въ которой человеку по имени "шоферъ", нужно сидеть истуканомъ и проводить месяцы и годы своей жизни ...... ! Посвящая всю свою жизнь - житию въ етой кабине, со всеми вытекающими последствиями ... ! Такъ вотъ : когда въ грузовыхъ междугородныхъ автоперевозкахъ, равно какъ и пассажирскихъ междугородныхъ автобусныхъ перевозокъ, будетъ установлено твердое правило и законъ : день трудись - ночь отдыхай . Тогда и можно будетъ поразмыслить надъ проффесией по имени "шоферъ " ... ! Все погрузки и разгрузки должны выполнятся только днемъ, никакихъ ночныхъ работъ не должно быть . День дается на погрузку - день на выгрузку . Все передвижения должны быть только днемъ . Складские терминалы и другие склады должны работать только днемъ съ 09-00 до 18-00 . Погрузка и разгрузка, ето тоже трудъ шофера, и выполнятся онъ долженъ только днемъ . Движение въ пути, должно осуществляется только днемъ . Норма пробега въ километрахъ, за трудовую смену, должна составлять 400 км. Трудовая смена шофера-междугородника должна начинаться въ 08-00 и заканчиваться въ 18-00 . Съ учетомъ всехъ перерывовъ на обедъ и отдыхъ . Скорость движения, для всего грузового транспорта, по всемъ дорогамъ нашей Русіи , не должна превышать 70 км/часъ . Съ учетомъ всего вышесказанного, и должны определятся сроки доставки грузовъ . "Гонокъ" - не должно быть . Междугородные пассажирские перевозки, автобусы : должны выполнятся съ 06-00 до 22-00 , съ учетомъ двухъ шоферовъ въ екипаже, и только днемъ . Со всеми требованиями и отдыхомъ въ пути . Потому что : автомобиль, какой-бы онъ небылъ, ето прежде всего источникъ повышенной опасности ... ! Съ какой стороны не посмотри - груда металического хлама, и кроме блевотины никакихъ ассоциаций не вызываетъ .
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
18.04.2026, 14:46:37
Мужики долго халявное пиво пили)))
Ответить
Б
Богданова Светлана
19.04.2026, 15:11:33
Если понырять в волховец можно и сейчас я думаю найти того пива
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Падение рефрижератора со строящегося Синего моста через Малый Волховец (А. Овчинников, ТАСС) · 21 июня 1990

21.06.1990. СССР. Новгород. Рефрижератор, управляемый нетрезвым водителем С. П. Лагулом из производственного объединения грузового автомобильного транспорта №1, после падения со строящегося моста через реку Малый Волховец. Водитель, получивший закрытый перелом, доставлен в больницу. Александр Овчинников/ТАСС
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457269117
Год:
1990
Последнее изменение 18.05.2026, 08:12:34